Обзор электрических конвекторов Noirot

1020

Общая информация о производителе Noirot (Нуаро).

Главная направленность работы организации - это изготовление электрических обогревателей (конвекторов). Организация Noirot разрабатывает и выпускает свой разработанный товар на своих личных производственных помещениях. Объединение без остановки проектировавает, разрабатывает, проводит проверки и производит свою продукцию. Высокое французское качество обогревателей Noirot возможно усмотреть в любой детали. Особенность изготовленного товара организации это качество выполнения высокого уровня и эксплуатационные характеристики. Электрические обогреватели Noirot равняются мировым стандартам качества.



Далее подробнее об электрических конвекторах Noirot:

Spot E-3 Plus

Электрический конвекторы Noirot Spot E-3 Plus предназначены для основного и вспомогательного обогрева помещений. Принцип работы устройства - естественная конвекция. Прохладный воздух проходит через устройство и его обогревательный элемент, затем нагревается и после выходит через решетки - жалюзи. Оборудование данной серии предназначено для использования в жилых и нежилых помещениях различного объема: комнатах, верандах, офисах, магазинах, складах и т.д. Электронная автоматика выдерживает перепады напряжения от 150 В до 242 В, что наиболее актуально при частых «скачках» напряжения. На случай возможных перебоев с электропитанием в обогревателях предусмотрена функция авторестарта, восстанавливающая работу прибора в прежнем режиме.

 

Spot E-5 Plus

Серия Noirot Spot E-5 Plus предназначены для основного и вспомогательного обогрева помещений. Принцип работы устройства - естественная конвекция. Прохладный воздух проходит через устройство и его обогревательный элемент, затем нагревается и после выходит через решетки - жалюзи. Оборудование данной серии предназначено для использования в жилых и нежилых помещениях различного объема: комнатах, верандах, офисах, магазинах, складах и т.д. Конвектор работает по принципу естественной конвекции. Холодный воздух, проходя через прибор и его нагревательный элемент, нагревается и выходит сквозь решетки-жалюзи, незамедлительно начиная обогревать помещение.



CNX-4 Plus

Серия Noirot CNX-4 Plus предназначены для основного и вспомогательного обогрева помещений. Принцип работы устройства - естественная конвекция. Прохладный воздух проходит через устройство и его обогревательный элемент, затем нагревается и после выходит через решетки - жалюзи. Оборудование данной серии предназначено для использования в жилых и нежилых помещениях различного объема: комнатах, верандах, офисах, магазинах, складах и т.д. Серия CNX-4 Plus снабжена мощным нагревательным элементом RX-Selens Plus. Он имеет Х-образную форму с ракушечной структурой. Благодаря оригинальной монолитной конструкции воздух в помещении начинает нагреваться уже через 45 секунд. Нагревательный элемент заключен в прочный стальной корпус прибора из нержавеющей стали толщиной 0,6 мм. Корпус покрыт двойной полимерной окраской матового белого цвета. Благодаря прочному корпусу исключается возможность тепловых деформаций, а пользователь защищен от случайных ожогов. Штампованные жалюзи на передней панели прибора обеспечивают равномерное распределение конвективного потока.