Обзор вентиляторов Rolling Stars

2154

Обзор моделей вентиляторов, выпускаемых Rolling Stars

Общая информация о компании Rolling Stars

Rolling StarsВентиляторы Rolling Stars разработаны с учетом всех нюансов потребностей покупателей и нашего рынка.

Немного о дизайне. Большое внимание было уделено нами дизайну, так как в серии потолочных вентиляторов Rolling Stars имеются модели различного стиля. Вентиляторы отлично и гармонично вписываются и подчеркивают интерьер, выполненные в стилях: винтажном, классическом, а также в стиле хайтек. Кроме этого, почти все вентиляторы имеют двусторонние лопасти разных цветов. Вы можете изменить свой интерьер, но Вам незачем менять вашу люстру вентилятор! Достаточно того, что Вы просто перевернёте лопасти другой стороной.

Немного о надежности. Мы особенно трепетно относимся к отзывам покупателей о нас, поэтому тщательно следим за качеством продукции Rolling Stars. На нашем производстве любой отдельно взятый потолочный вентилятор, поступающий в продажу, внимательно проверяется на комплектацию и наличие дефектов. Потолочные люстры вентиляторы имеют гарантию 1 год, имеют соответствующие сертификаты и отвечают всем европейским стандартам качества.

Немного о комфорте. Вентиляторы данной серии исключительно энергоэкономичны и просты в эксплуатации. Управлять включением и выключением света, а также скоростью вращения лопастей помогут специальные цепочки. Также Вы можете выбрать дополнительно пульт дистанционного управления. У светильников люстр вентиляторов серии Rolling Stars существует возможность использования нескольких видов ламп накаливания: энергосберегающих и галогенных.

Немного о здоровье. Потолочные вентиляторы этой серии не просто охлаждают воздух, они делают воздух более подвижным, что напоминает легкий бриз, это и делает атмосферу в помещении комфортной и абсолютно безопасной. Данный способ охлаждения в аномальную летнюю погоду подходит даже для детских комнат, так как в отличие от кондиционеров, потолочные вентиляторы не создают сквозняков и равномерно перемещают непереохлажденные воздушные массы.

Далее рассмотрим подробнее вентиляторы Rolling Stars

Maris StarMaris Star.

Maris Star – это изящная модель с матовым хромированными лопастями и корпусом. Лопасти декорированы с одной стороны под темный орех, с другой стороны – под дуб. Maris Star очень хорошо впишется в ваш интерьер с деревянной мебелью. Возможность применения ламп различной яркости и размера, благодаря открытому матовому плафону. Вентилятор отлично подходит для кухонь, спален, небольших гостиных, детских, вследствие небольшого размера лопастей.



Antic StarAntic Star.

Antic Star – это потолочный вентилятор в наполнение которого входят: лопасти со вставками соломенного плетения с одной стороны и с корпусом цвета состаренной бронзы с другой, светильник с четырьмя плафонами. Этот потолочный вентилятор великолепно дополнит комфортом интерьер библиотек, классических гостиных, кабинетов.



Virgo StarVirgo Star.

Вентилятор Virgo Star -это элегантный светильник с тремя плафонами и лопасти цвета вишни и бука, который придаст особый комфорт интерьеру гостиницы, кафе или какого-либо фойе. Из-за замены статичных светильников на Virgo появится ощущение свежего бриза и приятный свет. Заведение наполнится комфортом, благодарными клиентами и жизнью.



Vela StarVela Star.

Потолочные вентиляторы Vela Star подходят для самых требовательных клиентов.Корпус из блестящего хрома, бело-серебристые лопасти, двойной плафон дают возможность данному вентилятору вписаться в самые изысканные интерьеры клубов и ресторанов. Расположенный над столиком с гостями вентилятор Vela Star создаст приятный климат и свет для самых педантичных клиентов.



Orion StarOrion Star.

Место вентилятора Orion Star там, где движение, ритм, спорт, динамика. Большой, яркий, мощный, он задает темп и создает здоровую атмосферу. Белый цвет делает вентилятор заметным, мощным. Прямые потоки холодного воздуха от него при занятии спортом нежелательны. Вентилятор Orion Star легким ветерком охлаждает разгоряченные тела спортсменов и вдохновляет на новые победы.



Polar StarPolar Star

Вентиляторы серии Polar лаконичны с довольно продуманным дизайном. Прозрачные лопасти, корпус серебристого цвета, полусферический светильник придают его облику что-то стремительное, космическое. Вентиляторы Polar Star прекрасно подойдут к спортивным и развлекательным комплексам, а также к офисам, интерьеры которых оформлены в стиле Hi tech.



Dorado StarDorado Star

У вентиляторов Dorado Star серебристый корпус, большие лопасти цвета вишни с одной стороны и с другой стороны-темный орех. Они хорошо гармонируют в загородной обстановке. В жаркий день данные вентиляторы могут быть использованы на открытых верандах и даже в беседках. Стиль кантри загородных домов и дач успешно дополняют вентиляторы Dorado, неся современному человеку достаточный комфорт.



Smart StarSmart Star

Вентиляторы Smart Star отличаются небольшими размерами,но функциональные особенности их нисколько не меняются. Компактный по размеру, его корпус серебристого цвета, а широкие лопасти цвета бук или вишня. Он превосходно заменит обычный светильник, создаст комфорт и в знойный день и теплый летний вечер, отгонит назойливых насекомых. Smart просто необходим в повседневной жизни.



Eco StarEco Star

Интерьер солидного офиса может быть дополнен вентиляторами серии Eco Star. Это современные потолочные вентиляторы цветом венге. Превосходный дизайн и его мягкий свет улучшают деловой климат и способствуют принятию взвешенных решений. Благодаря вентиляторам Eco Star переговорная, зал совещаний, комната отдыха, приобретут необходимый комфорт, неповторимость и яркую деталь интерьера.



Drago StarDrago Star

Drago Star - своеобразный вентилятор для неординарного офиса. Неповторимый светильник с небольшими округлой формы плафонами, серебристый матовый корпус и черные лопасти с одной стороны и под бук с другой, поддерживают истинно-творческую атмосферу офиса. Drago Star будет доставлять комфорт, а также станет необычной деталью окружающей обстановки.



Simple StarSimple Star

Потолочные вентиляторы серии Simple Star надежны и универсальны. Они отлично сочетаются с интерьерами больших зданий от торговых, общественных, промышленных, складских, до теплиц с особой атмосферой. Минусом является то, что у них нет светильников, потому что они созданы как абсолютные вентиляторы. Они способны охлаждать помещения большой площади и рекуперировать тепло в высоких. Simple Star – эффективные и безопасные.



Система управления потолочными вентиляторами.Система управления потолочными вентиляторами

Для автоматического управления потолочными вентиляторами применяются инфракрасные пульты дистанционного управления. Базовая модель пульта позволяет включать и выключать светильник и вентилятор. Всё также при помощи данного пульта управления вы сможете выбрать 1-3 скоростей вращения лопастей, где 3 это максимальная скорость