Электрические конвекторы Noirot серии Bellagio 2

466

Внимание! Данная серия оборудования снята с производства и в Россию больше не поставляется!

Применение:

Электрические конвекторы Noirot Bellagio 2 предназначены для основного и вспомогательного обогрева помещений. Прибор выполнен из эксклюзивного чугунного материала (запатентованная технология Noirot). Благодаря центральному пульту управления RADIO Transmitter и кассете-программатора Memoprog, можно объединить конвекторы в единую систему отопления.

Модельный ряд:

Высокие модели
Средние модели
Низкие модели
Плинтусные модели

Рекомендации по применению:

Для создания тепла в городских квартирах, частных домах, торговых секциях, офисах и общественных учреждениях французская фирма Noirot предлагает конвекторы серии Bellagio. Традиционный дизайн корпуса позволяет устанавливать такой прибор в любом помещении, не нарушая общей концепции интерьера.

Особенности конструкции:

Устройство оборудовано электронным высокоточным термостатом, поддерживающим температуру в помещении с предельной точностью, благодаря этому происходит экономия электроэнергии. Прибор надежен в эксплуатации, создает тихий и мгновенный обогрев до требуемой температуры, держит воздух в помещении увлажненным. При нарушении электропитания в конвекторе есть функция авторестарта, которая возобновляет работу в заданном режиме. Устройство имеет II класс электрозащиты, не нуждается в заземлении и в специальном подключении, что дает ему возможность быть включенным круглосуточно. Выполнение правил эксплуатации, исключает возможность воспламенения.

.

Технические характеристики:

Мощность конвекторов серии Bellagio - от 0,75 до 2 кВт. Каждый пользователь подберет подходящий вариант для отопления помещений площадью от 7,5 до 20 кв. метров.

По размерам обогреватели бывают высокие, средние, низкие. Например, для установки под подоконник подойдет модель Bellagio 2 750. Если в комнате мало свободного места, то можно приобрести вертикальный обогреватель и установить его в углу, например, Bellagio 2 1500.


Комплектация:

В комплект поставки входит конвектор, кронштейн, инструкция.

Гарантия:

Высокое качество, исключительная надежность и долговечность продукции обеспечивает ресурс непрерывной работы не менее 25 лет. Продукция NOIROT обеспечивается официальной гарантией 6 лет.