Электрические конвекторы Noirot серии CNX-2

435

Внимание! Данная серия оборудования снята с производства и в Россию больше не поставляется!

Применение:

Серия CNX-2 предназначена для основного и вспомогательного обогрева помещений. Принцип работы устройства - естественная конвекция. Прохладный воздух проходит через устройство и его обогревательный элемент, затем нагревается и после выходит через решетки - жалюзи.

  

Рекомендации по применению:

Оборудование данной серии предназначено для использования в жилых и нежилых помещениях различного объема: комнатах, верандах, офисах, магазинах, складах и т.д.

Особенности конструкции:

Обогревательный элемент RX-Silence PLUS составляющий основу электроконвектора CNX-2 2000, делает его надежным в эксплуатации, создает тихий и мгновенный обогрев до требуемой температуры, держит воздух в помещении увлажненным. При нарушении электропитания в конвекторе есть функция авторестарта, которая возобновляет работу в заданном режиме. Устройство имеет II класс электрозащиты, не нуждается в заземлении и в специальном подключении, что дает ему возможность быть включенным круглосуточно. Прибор оснащен евровилкой и механическим термостатом, обеспечивающим поддержание температуры в помещении с точностью до 1°С, благодаря этому, происходит экономия электроэнергии. Выполнение правил эксплуатации, исключает возможность воспламенения.

Управление:

Механический термостат обеспечивает поддержание температуры в помещении с точностью до 1ºС, что исключает возможность резких перепадов температуры в отапливаемом помещении. Высокоточная автоматика выдерживает перепады напряжения от 50 В до 242 В.

При желании обогреватель CNX-2 можно установить с помощью специальных ножек на пол (дополнительная опция). Ножки с колесиками позволяют с легкостью перемещать прибор по всей квартире и ставить его в любом удобном месте. Теперь Вы можете повесить конвектор на стену у себя на даче и, уезжая в город, забирать его с собой, устанавливая на ножки. Обогреватели серии CNX-2 снабжены евровилкой.

Модели и характеристики:

Модель
Мощность,
кВт
Площадь
обогрева, м
Габариты
(ШхВхГ), мм
Вес, кг
CNX-2 2000
2,0
20-25
740х440х80
6,0
CNX-2 2500
2,5
20-25
900х440х80
6,6

Комплектация:

В комплект поставки входит конвектор, провод с евровилкой, кронштейн, инструкция.

Гарантия:

Высокое качество, исключительная надежность и долговечность продукции обеспечивает ресурс непрерывной работы не менее 25 лет. Продукция NOIROT обеспечивается официальной гарантией 6 лет.