Электрические конвекторы Noirot серии Spot E-PRO

439

Внимание! Данная серия оборудования снята с производства и в Россию больше не поставляется!

Применение:

Серия Spot E-PRO предназначена для основного и вспомогательного обогрева помещений. Принцип работы устройства - естественная конвекция. Прохладный воздух проходит через устройство и его обогревательный элемент, затем нагревается и после выходит через решетки - жалюзи.

Рекомендации по применению:

Оборудование данной серии предназначено для использования в жилых и нежилых помещениях различного объема: комнатах, верандах, офисах, магазинах, складах и т.д. 














Особенности конструкции:

Обогревательный элемент RX-Silence PLUS делает его надежным в эксплуатации, создает тихий и мгновенный обогрев до требуемой температуры, держит воздух в помещении увлажненным. При нарушении электропитания в конвекторе есть функция авторестарта, которая возобновляет работу в заданном режиме. Устройство имеет II класс электрозащиты, не нуждается в заземлении и в специальном подключении, что дает ему возможность быть включенным круглосуточно. Прибор оснащен евровилкой и механическим термостатом, обеспечивающим поддержание температуры в помещении с точностью до 0,1°С, благодаря этому, происходит экономия электроэнергии. Выполнение правил эксплуатации, исключает возможность воспламенения. Прибор имеет электронный блок регулирования с дисплеем, который позволяет выставить температурный режим с точностью до градуса и кассету-программатор Memoprog, при помощи которой можно объединить конвекторы в единую систему (по управляющему кабелю).


Управление:

Обогреватели серии Spot E-PRO оснащены электронным цифровым термостатом ASIC®, который поддерживает температуру с точностью до 0,1ºС. Высокая точность поддержания температуры приводит к экономии электроэнергии, увеличению срока службы прибора и созданию максимального комфорта в помещении без скачков температуры. Обогреватели серии Spot E-PRO можно объединить в единую систему отопления с помощью кассеты-программатора Memoprog 2 (по управляющему кабелю). При создании системы отопления на базе Spot E-PRO, в качестве пилотного обогревателя используется любой конвектор серии Melodie Evolution (за исключением миниплинтусных моделей).


Модели и характеристики:

Модель
Мощность,
кВт
Площадь
обогрева, м
Габариты
(ШхВхГ), мм
Вес, кг
Spot E-PRO 750
0,75
8-10
340х440х80
3,0
Spot E-PRO 1000
1,0
10-15
420х440х80
3,6
Spot E-PRO 2000
2,0
20-25
740х440х80
5,9


  • Электропитание для моделей - 220 В 50 Гц;
  • Степень защиты всех моделей - IP24.
  • Комплектация

    В комплект поставки входит конвектор, провод с евровилкой, кронштейн, инструкция.

    Гарантия:

    Высокое качество, исключительная надежность и долговечность продукции обеспечивает ресурс непрерывной работы не менее 25 лет. Продукция NOIROT обеспечивается официальной гарантией 6 лет.